Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Brans
Сертификация: CNAS
Номер модели: WL-117
Документ: WL-117 Single Point Load Ce...NS.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К
Поставка способности: 8000 шт/месяц
Материал продукта: |
Алюминиевый сплав |
Емкость продукта: |
50/100/150/200/250/300/400/500 кг |
Суммарная погрешность: |
0,015% полной шкалы |
Защита: |
IP65 (с возможностью обновления) |
Параллельное использование: |
Хорошая стабильность вывода |
Кабель: |
Φ5×3000 мм (настраиваемый) |
Безопасная перегрузка: |
150%F.S. |
Номинальная мощность: |
2.0±0.05мВ/В |
Вес приблизительно: |
0,6 кг |
Настраиваемый: |
Настраиваемый |
Материал продукта: |
Алюминиевый сплав |
Емкость продукта: |
50/100/150/200/250/300/400/500 кг |
Суммарная погрешность: |
0,015% полной шкалы |
Защита: |
IP65 (с возможностью обновления) |
Параллельное использование: |
Хорошая стабильность вывода |
Кабель: |
Φ5×3000 мм (настраиваемый) |
Безопасная перегрузка: |
150%F.S. |
Номинальная мощность: |
2.0±0.05мВ/В |
Вес приблизительно: |
0,6 кг |
Настраиваемый: |
Настраиваемый |
Особенности и применение
WL-117 представляет собой одноточечную батарею нагрузки, построенную из высокопрочного алюминиевого сплава, с широким диапазоном вместимости от 50 кг до 500 кг.Эта одноточечная батарея загрузки поддерживает дополнительные классы точности C3 или C4 и имеет отличную номинальную консистенцию выходаДлины кабелей и другие варианты могут быть настроены для удовлетворения конкретных потребностей в установке.
Эта одноточечная батарея нагрузки достигает комбинированной ошибки 0,015% F.S., нелинейности 0,02% F.S. и повторяемости 0,015% F.S. Номинальная выходная мощность составляет 2,0±0,05 мВ/В, нулевой баланс составляет ±0,2% мВ/В,и сопротивление изоляции ≥ 5000MΩ/100VDCПри рекомендуемом возбуждении 5 ~ 15 VDC этот датчик обеспечивает стабильные и повторяемые измерения для средней и высокой мощности.
WL-117 предлагает стандартную защиту IP65, с настраиваемыми более высокими рейтингами. Он работает в широком диапазоне температур от -30 ° C до 70 ° C с номинальным смещением 0,6 ~ 0.9 мм в зависимости от наложенной нагрузки. Стандартный кабель Φ5 мм × 3000 мм, и пользовательские длины могут быть заказаны. Безопасная перегрузка составляет 150% F.S., обеспечивая надежную производительность при случайных перегрузках.
Типичное применение:
Весы на скамейке: взвешивание столовых покрытий для контроля качества и распределения партий
Шкалы ценообразования: системы вычисления розничных цен с опциями легальной торговли
Взвешивание на лопате и резервуаре: мониторинг уровня сыпучего материала
Весы на конвейерной ленте: непрерывное взвешивание твердых веществ на свалке
Контрольные весы: проверка веса пакетов на высокоскоростных линиях
Параллельные многосенсорные платформы: весы для пола и большие промышленных весов
Спецификации:
| Мощность | 50/100/150/200/250/300/400/ 500 кг |
|---|---|
| Номинальная мощность |
20,0±0,05 мВ/В |
| Класс точности | C3 |
| Комбинированная ошибка | ± 0,015% F.S. |
| Баланс нулевой | ± 0,02 мВ/В |
| Нелинейность | ± 0,02% F.S. |
| Гистерез | ± 0,017% F.S. |
| Повторяемость | ± 0,015% F.S. |
| Влияние температуры на чувствительность | ± 0,008% F.S./10°C |
| Влияние температуры на нуль | ± 0,0125% F.S./10°C |
| Сопротивление ввода | 380±10Ω |
| Выходное сопротивление | 350±5Ω |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000MΩ/100VDC |
| Рекомендуемое возбуждение | 5-15VDC |
| Компенсированный температурный диапазон | -10~40°C |
| Диапазон температуры работы | -30~70°C |
| Безопасная перегрузка | 150% Ф.С. |
| Окончательная перегрузка | 200% Ф.С. |
| Класс IP | IP65 (настраиваемая) |
| Размер кабеля | Φ5×3000 мм (настраиваемая) |
| Материал | Сплав алюминия |
| Номинальное перемещение | 00,6-0,9 мм |
Размер ((MM):
Направление нагрузки:

Проводка:

Стандарты упаковки и перевозки грузовых ячеек
В "Бранс" мы внедряем строгие протоколы упаковки, чтобы гарантировать, что ваша грузовая ячейка прибывает в идеальном состоянии:
1Многослойная защитная упаковка
• Первичная защита: каждая установка с вакуумным уплотнением в влагозащитную пленку
• Вторичная подушка: пенообразовательная пенообразовательная пенопластика с высокой плотностью
• Третий уровень безопасности: укрепленный двухстенный гофрированный контейнер
2Усовершенствованная система смягчения ударов.
• Многоосновная амортизация вибраций с помощью PE пузырьковой обертки
• Защитные устройства для всех чувствительных компонентов
• маркировка "Хрупкие" и "Вверх" по стандартам ISTA
3Обеспечение безопасного транзита
• Прозрачная лента с логотипом компании
• Штриховые этикетки с QR-отслеживанием
• Сертифицированное взвешивание при отправке для проверки груза
4Премиальная логистическая сеть
• Партнерство с DHL/FedEx/UPS для глобального охвата
• Обновления отслеживания в режиме реального времени через SMS/e-mail
• 24/7 мониторинг отгрузки нашей логистической командой
Протокол после поставки:
• Рекомендуется осмотр в течение 48 часов
• Заявки на возмещение ущерба должны включать оригинальные фотографии упаковки