Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Brans
Сертификация: RoHS
Номер модели: WL-113-01
Документ: WL-113 Single Point Load Ce...NS.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Время доставки: Одна неделя
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1000 шт/месяц
Емкость: |
0.1кг/0.3кг/0.6кг/1кг/3кг |
Суммарная погрешность: |
0.01% Ф.С. |
Нелинейность: |
0.015% Ф.С. |
Повторяемость: |
0.01% Ф.С. |
Номинальная мощность: |
2.0±10%mV/V |
Баланс нулевой: |
± 2% мВ/В |
Сопротивление изоляции: |
≥ 5000MΩ/100VDC |
Рекомендуемое возбуждение: |
5 ~ 15VDC |
Материал корпуса: |
Алюминиевый сплав |
Номинальное смещение: |
< 0,4 мм |
Безопасная перегрузка: |
150%F.S. |
IP -класс: |
IP65 (настраиваемая) |
Операция температура: |
-20 ~ 60 ℃ |
Стандартный кабель: |
Φ4×2000 мм (настраивается) |
Особенность: |
Миниатюрный размер, легкий |
Ультра точность: |
Комбинированная ошибка 0,01 %/нелинейность 0,015 % |
Емкость: |
0.1кг/0.3кг/0.6кг/1кг/3кг |
Суммарная погрешность: |
0.01% Ф.С. |
Нелинейность: |
0.015% Ф.С. |
Повторяемость: |
0.01% Ф.С. |
Номинальная мощность: |
2.0±10%mV/V |
Баланс нулевой: |
± 2% мВ/В |
Сопротивление изоляции: |
≥ 5000MΩ/100VDC |
Рекомендуемое возбуждение: |
5 ~ 15VDC |
Материал корпуса: |
Алюминиевый сплав |
Номинальное смещение: |
< 0,4 мм |
Безопасная перегрузка: |
150%F.S. |
IP -класс: |
IP65 (настраиваемая) |
Операция температура: |
-20 ~ 60 ℃ |
Стандартный кабель: |
Φ4×2000 мм (настраивается) |
Особенность: |
Миниатюрный размер, легкий |
Ультра точность: |
Комбинированная ошибка 0,01 %/нелинейность 0,015 % |
WL-113 предназначен для применений, требующих взвешивания чрезвычайно легких грузов от 0,1 кг до 3 кг.Он сочетает в себе сверхвысокую точность и компактный отпечатокСтандартная защита IP65 и настраиваемая длина кабеля (2000 мм в качестве стандарта) делают эту одноточечную батарею многогранной как для сухой, так и для стиральной среды.
![]()
При оценке одноточечной ячейки нагрузки для микродиспенсирования или фармацевтической партии, точность имеет первостепенное значение. WL-113 дает комбинированную ошибку только 0,01% F.S., нелинейность 0,015% F.S.,и повторяемость 0.01%F.S. Его номинальная мощность составляет 2,0±10%mV/V, нулевой баланс составляет ±2%mV/V, а сопротивление изоляции ≥5000MΩ/100VDC.Эти спецификации подтверждают, что эта одноточечная элемент нагрузки работает надежно даже в самом низком пределе своего диапазона.
![]()
С номинальным смещением менее 0,4 мм и безопасной перегрузкой 150% F.S., одноточечная батарея WL-113 выдерживает случайные перегрузки без постоянного повреждения.Стандартный кабель Φ4mm × 2000mmЭта одноточечная батарея нагрузки работает от -20°C до 60°C, охватывая большинство помещений промышленного назначения.
![]()
Эта одноточечная батарея нагрузки идеально подходит для следующих применений сверхлегкой массы:
Микродиспенсионное измерение Простые или жидкие вещества в небольших объемах
Фармацевтическое дозирование
Косметические наполнители Крем, лосьоны, сыворотки
Упаковка продуктов
Лабораторные испытания ∙ Измерение силы в чувствительных условиях
В каждом случае одноточечная ячейка нагрузки обеспечивает последовательные, повторяемые показания.
![]()
Если ваш проект требует высокопроизводительного одноточечного элемента нагрузки для очень легких нагрузок, не ищите дальше, чем WL-113.Данная одноточечная ячейка нагрузки была подтверждена в системах заполнения и партии по всему мируВы также можете настроить длину кабеля или класс защиты.
Размеры ((мм)
![]()
Спецификации
| Мощность | 0.1кг/0.3кг/0.6кг/1кг/3кг |
| Комбинированная ошибка | 0.017% Ф.С. |
| Нелинейность | 0.015% Ф.С. |
| Повторяемость | 0.017% Ф.С. |
| Номинальная производительность | 20,0±10% мВ/В |
| Нолевое сальдо | ± 2% мВ/В |
| Сопротивление изоляции | ¥5000MΩ/100VDC |
| Рекомендуемое возбуждение | 5 ~ 15VDC |
| Материал | Сплав алюминия |
| Безопасная перегрузка | 150% Ф.С. |
| Класс защиты | IP65 (настраиваемая) |
| Операция "Темп". | -20~60°C |
| Размер кабеля | Ф4x2000мм ((Настраиваемый) |
В "Бранс" мы специализируемся на нагрузочных элементах для самых маленьких весов.Этот датчик обеспечивает выдающиеся характеристики..