Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Brans
Номер модели: DQ-309H-02
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 шт.
Упаковывая детали: Стандартная упаковка на картон для экспортеров, включая инструкцию.
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западное соединение, ПайПал
Гарантийный срок: |
12 месяцев |
Точность: |
Зависит от подключенных датчиков; разрешение дисплея передатчика до 200 000 |
Тип дисплея: |
0,96-дюймовый OLED, выбор китайского/английского языка |
Числа дисплея: |
Макс. диапазон отображения 200 000 (6 цифр) |
Материал корпуса: |
Огнестойкий материал АБС |
Размер(л*ш*ч): |
90 мм × 84 мм × 42 мм |
Входная нагрузка (количество датчиков): |
4–6 датчиков 350 Ом |
Источник питания: |
24 В постоянного тока ±1%, потребляемая мощность ≤10 Вт |
Количество каналов: |
Поддерживает до 6 независимых каналов АЦП. |
Гарантийный срок: |
12 месяцев |
Точность: |
Зависит от подключенных датчиков; разрешение дисплея передатчика до 200 000 |
Тип дисплея: |
0,96-дюймовый OLED, выбор китайского/английского языка |
Числа дисплея: |
Макс. диапазон отображения 200 000 (6 цифр) |
Материал корпуса: |
Огнестойкий материал АБС |
Размер(л*ш*ч): |
90 мм × 84 мм × 42 мм |
Входная нагрузка (количество датчиков): |
4–6 датчиков 350 Ом |
Источник питания: |
24 В постоянного тока ±1%, потребляемая мощность ≤10 Вт |
Количество каналов: |
Поддерживает до 6 независимых каналов АЦП. |
Цифровой передатчик DQ-309H next-Gen Multi-Channel Weighing & Force Measurement
Описание продукта:
Обновьте свою промышленную систему взвешивания с помощью цифрового передатчика DQ-309H, предназначенного для многоканального измерения силы и веса.Это компактное устройство поддерживает до 6 независимых каналов ADC и работает с аналоговыми резистивными датчикамиС высокоскоростной Ethernet, одновременными портами RS232/RS485 и протоколами MODBUS-RTU/TCP DQ-309H обеспечивает быструю, стабильную и шумоустойчивую передачу данных.96-дюймовый OLED-дисплей и интуитивные мембранные клавиши облегчают настройку и мониторинг в пространственно-сберегающем дизайне DIN35mm.
Бренды всегда посвящены предоставлению удовлетворительных и благоприятных услуг каждому из наших клиентов для удовлетворения их конкретных потребностей.Мы глубоко понимаем, что каждое приложение отличается и требует индивидуального ответа.. Чтобы убедиться
обеспечивая наилучшее решение, передатчик может быть адаптирован для удовлетворения потребностей клиента.
Особенности:
Легкая установка: установка на рельсы DIN35mm с надежной крепкой
Чистая видимость: 0,96 ̊ OLED дисплей (китайский/английский)
Быстрый и надежный: порт Ethernet с антиинтерферентной конструкцией
Гибкая связь: MODBUS-RTU и MODBUS-TCP, RS232 + RS485 одновременно
Высокая точность: дисплей с разрешением до 200 000
Устойчивый вход: 4 ‰ 6 ‰ 350Ω нагрузочных элементов
Эффективная мощность: 24VDC ± 1%, < 10 Вт
Прочная конструкция: ABS огнеупорный корпус, IP20, рабочий диапазон -10°C~40°C
Многоканальный: поддерживает до 6 независимых каналов ADC
Применение:
Идеально подходит для промышленного многоканального измерения силы и взвешивания, особенно для тех, кто нуждается в нескольких резистивных датчиках деформатора, высокоскоростной передаче данных Ethernet,и сильный иммунитет от помех.
Спецификации:
| Тип сигнала | Аналоговый резистивный датчик напряженности (выходная чувствительность: -3mV/V ~ 3mV/V) |
| Входная нагрузка (количество датчиков) | 4 ‰ 6 шт. датчиков 350Ω |
| Интерфейс связи | Ethernet, RS232, RS485 |
| Протокол связи | MODBUS-RTU, MODBUS-TCP |
| Дисплей | 0.96-дюймовый OLED, китайский/английский выбираемый |
| Разрешение дисплея | Максимальный диапазон отображения: 200,000 |
| Силовое питание | 24 ВДС ± 1%, расход энергии ≤ 10 Вт |
| Ключи функций | 4 мембранных ключа |
| Окружающая среда | Температура: -10°C ~ 40°C (-14°F ~ 104°F); Относительная влажность: 10% ~ 95%, неконденсирующаяся |
| Размеры (L × W × H) | 90 мм × 84 мм × 42 мм |
| Жилой материал | Огнеупорный корпус ABS |
| Количество каналов | Поддерживает до 6 независимых каналов ADC |
| Класс защиты | IP20 |
![]()
Упаковка и перевозка
Для обеспечения безопасного прибытия в ваше место, продукт будет тщательно упакован и отправлен.
1Продукт будет помещен в прочную картонную коробку для защиты от внешних повреждений во время перевозки.
2Коробка будет заполнена пеной, чтобы обеспечить дополнительную подушку и предотвратитьПродуктот перемещения во время перевозки.
3.Продуктбудут запечатаны в пластиковом пакете для защиты от влаги и других факторов окружающей среды.
4Для дополнительной защиты будут предоставлены дополнительные слои пузырьковой оболочки.
5Картошка надежно заклеена лентой, чтобы предотвратить подделку.
6К коробке прикреплена этикетка с адресом и информацией о продукте.
7. Пакет отправляется с помощью надежного и надежного перевозчика.
Как только посылка будет отправлена, вы получите номер отслеживания, чтобы отслеживать состояние доставки.Пожалуйста, убедитесь, что кто-то доступен на адресе доставки, чтобы получить посылку, чтобы избежать каких-либо задержек или проблем.