Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Brans
Номер модели: TCF-744A
Документ: TCF-744A Pancake Type Tensi...NS.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 ПК
Время доставки: Одна неделя
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 800 шт/месяц
Емкость: |
0,1/0,2/1/2/3/5/10/15/20/25/30/50/60т |
Суммарная погрешность: |
± 0,03% F.S. |
Нелинейность: |
± 0,03% F.S. |
Повторяемость: |
± 0,03% F.S. |
Номинальная мощность: |
2,0=1%мВ/(50-500кг,50-60т; 3,01%мВ/В(1~30т) |
Баланс нулевой: |
± 1,0% F.S. |
Сопротивление изоляции: |
> 5000MΩ/100VDC |
Материал: |
Нержавеющая сталь/ легированная сталь |
Безопасная перегрузка: |
150%F.S. |
Класс защиты: |
IP66 (настраиваемая) |
Операция температура.: |
-10 ~ 60 ° C. |
Размер кабеля: |
Ф5х6000мм |
Емкость: |
0,1/0,2/1/2/3/5/10/15/20/25/30/50/60т |
Суммарная погрешность: |
± 0,03% F.S. |
Нелинейность: |
± 0,03% F.S. |
Повторяемость: |
± 0,03% F.S. |
Номинальная мощность: |
2,0=1%мВ/(50-500кг,50-60т; 3,01%мВ/В(1~30т) |
Баланс нулевой: |
± 1,0% F.S. |
Сопротивление изоляции: |
> 5000MΩ/100VDC |
Материал: |
Нержавеющая сталь/ легированная сталь |
Безопасная перегрузка: |
150%F.S. |
Класс защиты: |
IP66 (настраиваемая) |
Операция температура.: |
-10 ~ 60 ° C. |
Размер кабеля: |
Ф5х6000мм |
Особенности и применение
Спецификации
| Мощность | 0.1/0.2/1/2/3/5/10/15/20/25/30/50/60 т |
| Комбинированная ошибка | ± 0,03% F.S. |
| Нелинейность | ± 0,03% F.S. |
| Повторяемость | ± 0,03% F.S. |
| Номинальная производительность | 2.0=1%mV/ ((50-500kg,50-60t;30,01 мВ/В ((1 ~ 30 т) |
| Нолевое сальдо | ± 1,0% F.S. |
| Сопротивление изоляции | ¥5000MΩ/100VDC |
| Рекомендуемое возбуждение | 5 ~ 15VDC |
| Материал | Нержавеющая сталь/Сплавная сталь |
| Безопасная перегрузка | 150% Ф.С. |
| Класс защиты | IP66 ((Конфигурируемый) |
| Операция "Темп". | -10~60°C |
| Размер кабеля | Ф5x6000 мм |
Размеры ((мм)
![]()
Направление нагрузки
![]()
Код проводки
![]()
Перевозка и упаковка
Чтобы обеспечить безопасное прибытие на место назначения, грузовая ячейка будет тщательно упакована и отправлена.
1Нагрузочный элемент будет помещен в прочную картонную коробку для защиты от внешних повреждений во время транспортировки.
2Коробка будет заполнена пеной, чтобы обеспечить дополнительную подушку и предотвратить перемещение грузовой ячейки во время транспортировки.
3Нагрузочный элемент будет запечатан в пластиковом пакете для защиты от влаги и других факторов окружающей среды.
4Для дополнительной защиты будут предоставлены дополнительные слои пузырьковой оболочки.
5Картошка надежно заклеена лентой, чтобы предотвратить подделку.
6К коробке прикреплена этикетка с адресом и информацией о продукте.
7. Пакет отправляется с помощью надежного и надежного перевозчика.
Как только посылка будет отправлена, вы получите номер отслеживания, чтобы отслеживать состояние доставки.Пожалуйста, убедитесь, что кто-то доступен на адресе доставки, чтобы получить посылку, чтобы избежать каких-либо задержек или проблем.