Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: BRANS
Номер модели: WL-119
Документ: WL-119 Side Mounted Single ...NS.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 шт.
Упаковывая детали: Стандартная упаковка на картон для экспортеров, включая инструкцию.
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Л/К, Т/Т, западное соединение, ПайПал
Грузоподъемность: |
1-30KG |
Структура продукции: |
Боковой одноточечный тензодатчик |
Чувствительность: |
2.0±20%mV/V |
Размер кабеля: |
Ф4x500мм ((Настраиваемая) |
Защита воды: |
IP 65 (настраиваемый) |
Индивидуальные: |
Приемлемый |
Код ТН ВЭД: |
9031809090 |
Нелинейность: |
0.017% Ф.С. |
Грузоподъемность: |
1-30KG |
Структура продукции: |
Боковой одноточечный тензодатчик |
Чувствительность: |
2.0±20%mV/V |
Размер кабеля: |
Ф4x500мм ((Настраиваемая) |
Защита воды: |
IP 65 (настраиваемый) |
Индивидуальные: |
Приемлемый |
Код ТН ВЭД: |
9031809090 |
Нелинейность: |
0.017% Ф.С. |
Высокоскоростной одноточечный загрузочный элемент для упаковки и заполнения WL-119
Описание продукта:
Разработанный для высокоскоростного динамического взвешивания, WL-119 имеет боковую установку.Одноточечная нагрузкаИзготовлен из прочного алюминиевого сплава.Одноточечная нагрузкаС помощью технологий деформатораОдноточечная нагрузкаобеспечивает стабильную производительность даже при непрерывном движении.Одноточечная нагрузкаУстановка проста: одна сторона платформыОдноточечная нагрузкаПользователи могут выбирать из трех различных размеров, что позволяетОдноточечная нагрузкаДинамические системы взвешивания полагаются на этоОдноточечная нагрузкаБранс гарантирует, что каждыйОдноточечная нагрузкаОт упаковки продуктов питания до автоматического заполнения, этоОдноточечная нагрузкаКаждый из них отличается в требовательных условиях.Одноточечная нагрузкапроходит строгие испытания, чтобы гарантировать долгосрочную надежность.
Особенности и применение:
Боковой монтажОдноточечная нагрузкаидеально подходит для динамического взвешивания
Конструкция из алюминиевого сплава с вместимостью 1 ≈ 30 кг
Компактный форм-фактор, поддерживающий платформу 200×200 мм
Три доступных размера для универсальной установки
КаждыйОдноточечная нагрузкапредлагает высокую точность и быструю реакцию
Основное применение: упаковочные машины для пищевых продуктов, электронные весы, автозаполнители
Специализированные длины кабелей и другие варианты, доступные поОдноточечная нагрузка
Спецификации:
| Мощность | 1 кг ~ 30 кг |
|---|---|
| Номинальная мощность |
20,0±20% мВ/В |
| Класс точности | C3 |
| Комбинированная ошибка | ± 0,017% F.S. |
| Баланс нулевой | ± 0,02 мВ/В |
| Нелинейность | ± 0,017% F.S. |
| Гистерез | ± 0,015% F.S. |
| Повторяемость | ± 0,017% F.S. |
| Сопротивление ввода | 405±10Ω |
| Выходное сопротивление | 350±5Ω |
| Сопротивление изоляции | ≥ 5000MΩ/100VDC |
| Рекомендуемое возбуждение | 10-15 ВДС |
| Компенсированный температурный диапазон | -10~40°C |
| Диапазон температуры работы | -20~60°C |
| Безопасная перегрузка | 150% Ф.С. |
| Окончательная перегрузка | 300% Ф.С. |
| Класс IP | IP65 (настраиваемая) |
| Размер кабеля | Φ4×500 мм (настраиваемая) |
| Материал | Сплав алюминия |
| Номинальное перемещение | < 0,4 мм |
| Максимальный размер платформы | 200 мм × 200 мм |
| Вес приблизительно. | 00,3 кг |
![]()
Размер ((MM):
Мощность: 4/5/6/8/10/20/30 кг
![]()
Мощность: 1/2/3/5 кг
![]()
Мощность:10/15/20/30 кг
![]()
Направление нагрузки:
![]()
Проводка:
![]()
Опаковка и перевозка грузовых ячеек
Чтобы обеспечить безопасное прибытие на место назначения, грузовая ячейка будет тщательно упакована и отправлена.
1Нагрузочный элемент будет помещен в прочную картонную коробку для защиты от внешних повреждений во время транспортировки.
2Коробка будет заполнена пеной, чтобы обеспечить дополнительную подушку и предотвратить перемещение грузовой ячейки во время транспортировки.
3Нагрузочный элемент будет запечатан в пластиковом пакете для защиты от влаги и других факторов окружающей среды.
4Для дополнительной защиты будут предоставлены дополнительные слои пузырьковой оболочки.
5Картошка надежно заклеена лентой, чтобы предотвратить подделку.
6К коробке прикреплена этикетка с адресом и информацией о продукте.
7. Пакет отправляется с помощью надежного и надежного перевозчика.
Как только посылка будет отправлена, вы получите номер отслеживания, чтобы отслеживать состояние доставки.Пожалуйста, убедитесь, что кто-то доступен на адресе доставки, чтобы получить посылку, чтобы избежать каких-либо задержек или проблем.